Поиск

Поделиться:

 

Социальные сети

 
 
Яндекс.Метрика

Фабрика BIANCHINI&CAPPONI - эклюзивная мебель из Италии.

Интереснейшая фабрика из Италии, производящая оригинальную мебель для дома и ванных комнат.

Все коллекции разные, совершенно не похожие друг на друга. Мы хотели представить ее, как одну из лучших фабрик Италии.

 

Коллекция LINEA DECO (BIANCHINI&CAPPONI) - это коллеция мебели, покрытая кожей ската, змеи, крокодила. Цвета очень яркие, нестандартные. Это сделано для того, чтобы предмет мебели производил впечатление, сразу привлекал к себе внимание. Даже отдельно стоящий шкаф из этой коллекции будет якрим пятном в вашем интерьере!

В основном, фабрика производит шкафы и зеркала. По всем вопросам вы можете написать нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1 deco2026

LORENZON - мебель из керамики!

Фабрика LORENZON - Италия - это изысканная мебель из керамики. В ассортименте этой фабрики столы, подсвечники, посуда, статуи, бары для алкогольных напитков, люстры.

Цветовая гамма каждого изделия может быть из белого цвета, розового цвета, цвета топленого молока. Отделка может быть из золота (24 К), серебра. Все обсуждается во время заказа изделия.

По дополнительным вопросам звоните или пишите нам на почту  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

463

Фабрика TALENTI - мебель для дома и улицы.

Интересная дизайнерская мебель для дома и улицы. Данные коллекции разработал известный дизайнер, ранее работавший для домов CAVALLI , FENDI.

Коллекция содержит диваны, кресла, стулья, навесы, столы, аксессуары, зонты. Зонт имеет солнечные батареи, и вечерами Вы сможете наслаждаться подсветкой бесплатно.

Материал изделий имеет специальную пропитку, не впитывает грязь, воду, хорошо моется и приятен к телу.

Есть разные расцветки. Цена и сроки поставки - по запросу. Стоимость начинается от 900 евро и до 15 000 евро.

Мебель очень высокого качества, для стильных людей!

По всем вопросам звоните или пишите нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

13

© 2015