Поиск

Поделиться:

 

Социальные сети

 
 
Яндекс.Метрика

Фабрика System-pool

СОВРЕМЕННЫЙ МИНИМАЛИЗМ - ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!

  Данная фабрика представляет большой ассортимент ванных, выполненных как из акрила, так и из креона (пластика нового поколения).  Вы можете найти прямоугольные ванные, ретро ванные, овальные и круглые ванные, ванные с гидромассажем и подстветкой. К ним идут стеклянные перегородки в дополнение.

  Испанские дизайнеры экспериментируют с пластиком 21ого века - креоном. Он может иметь разные цвета, гнуться под разными углами. Им декорируют cтены, полы, ванные, душевые, делают из него ажурные перегородки, столы, барные стойки, стулья, раковины. Все это необычно и ультрасовременно!

Открытие будущего - просто и оригинально.

С полным ассортиментом данной продукции Вы можете ознакомиться на сайте фабрики www.system-pool.com или написать нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

32113478951011121415161718

 

 

solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-06solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-07solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-08solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-05solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-04solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-03solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-02interiordesign_porcelanosa_krion_nhhotels-05interiordesign_porcelanosa_krion_nhhotels-04interiordesign_porcelanosa_krion_nhhotels-02interiordesign_porcelanosa_krion_nhhotels-01solid-surface-bathroom-capsula-porcelanosa-10

 

 

 

 

© 2015